ATALHOS DE TECLADO Inicio [Alt+i] Fim [Alt+m] Pesquisa [Alt+p] ALTERAR FONTE Aumenta a fonte [Alt+A] Retorna para o tamanho normal de fonte [Alt+N] Diminui a fonte [Alt+D]
 
Você está em: HOME / ASSESSORIA DE IMPRENSA / Equipe
 
 

Icone de notíciaEquipe

Núcleo de Imprensa

E-mail: imprensa@limeira.sp.leg.br
Jornalista: Alexandre Silva Brandão - alexandre.brandao@limeira.sp.leg.br
Jornalista: Bruna Carvalho de Oliveira - bruna.carvalho@limeira.sp.leg.br
Jornalista: Cristiane Marques Scardelai - cristiane.scardelai@limeira.sp.leg.br
Estagiário de Jornalismo: Giovanna Rovari de Mello e Douglas Henrique de Oliveira
Telefone: (19)3404-7521 / (19)3404-7565

Núcleo de Cerimonial

Ana Paula Lopes
Wagner Basseto
Estagiário: Eduarda Soares
Estagiário: Larissa Alves
cerimonial@camaralimeira.sp.gov.br
Telefone: (19)3404-7577

Núcleo de Mídia Multimeios e Ilha de Edição

Fernando Orlandin
Junior Costa
Rodrigo Vasques
Matheus Fonseca
multimeios@camaralimeira.sp.gov.br / ilha@camaralimeira.sp.gov.br
Telefone: (19)3404-7510

Núcleo de Comunicação

Adriano Silva - adriano.silva@limeira.sp.leg.br
Luis Felipe Carvalho Silva - luis.carvalho@limeira.sp.leg.br
comunicacao@camaralimeira.sp.gov.br
Telefone: (19)3404-7503

AGENDA DE EVENTOS

NEWSLETTER